Дмитрий Сизанов

Если сгорела квартира и не где жить. Стипендия остаётся прежней (460р) или больше?

Ирина Андреева

Как в анекдоте: Бабушка, дай попить, а то так есть хочется, прямо не знаю, где и ночевать буду. Ну а без хохмы, сочувствую, сама была в этой ситуации.

Dmitri Kulakov

Остается такой же. Единственное, Вы можете написать прошение на материальную помощь из экономии стипендиального фонда. Если у уз деньги и желание будет единвременно выплатят. Уз не несет ответственности за проблемы студентов.

Марина Гулько

Справку о пожаре в деканат и заявление о матпомощи....

Валентинка

причем здесь стипендия

Анютка Скачкова

поживи у меня. только без козлов. приставать не буду.