Лина Галкина

Как жить на стипендию в 1020р?

Виталий Харламов

Это вопрос к Медведьеву!
Он как то говорил что сейчас степендия гораздо лучше чем при СССР была!

Сергей Колпаков

Стипендия выдаётся не для того чтобы на неё жить, а на карандаши, тетрадки и канцелярию. Малоимущий и живёшь на стипендию - пиши заявку на социальную стипендию. Я вот против, чтобы стипендию делали большой для всех - слишком много учится левых чурок и откровенных дебилов в вузах.

Да
Дашенька

подрабатывай а не сиди в тырнете.

Серебряков Илья

650 интернет+350 расходы на работу/учебу, вот и все

Ан
Анвар

Жить и радоватся, что у нас такая ахуенная страна

Alexandra Kuznecova

По Дарвину - выживает наиболее приспособленный.

Irina Kosykhina

Подрабатывать религия не позволяет?