Са
Сашенька

что может быть еще лучше чем полученная сегодня стипендия за 3 месяца?

вот у меня сегодня хорошее настроение, я получил стипендию за 3 месяца 3898 руб, что еще может так поднять настроение на целый как не стипендия, те кто учились вы тоже радовались стипендии?))

Дарья Калашникова

...пропить только сто рублей обмывая её!

Василий Ганжа

со стипухой в 1100 😞 много чего

Ма
Марина

Лучше может быть только повышенная стипендия, полученная за год!.))

Катя Токарчук

Лучше может быть только завтрашнее утро. Ибо сегодняшний вечер, скорее всего, будет просто ужасным)))))

Aleksey Kiselev

главное, мальчик, чтоб ты учился хорошо....

Илмидин Маматов

Родителям чего-нибудь купи.. ) Они тоже порадуются...)

Ol
Olga

почувствуй себя пенсионером 🙂

Ирина Бикейкина

Стипендия конечно это хорошо! Но ещё лучше то, на что ты её потратишь! Я вот каждое 1-ое число радуюсь зарплате!)))