Александр Приходько

что делать после армии? если нету высщего образования

Denis Narovenko

Найти работу. Устроиться или открыть свой бизнес.

Анна Соколова

Работать и заочно учиться в вузе.

Руслан Исаев

работать или учиться

Люба Якуничева

Да ничего не делать. Меньше дел - меньше вреда обществу.

Людмила Симакова

иди контрактником

Дмитрий

Тоже, что и в Армии.

Ровшан Вихров

См. фильм "Бригада".

Денис Mockba Оф. Стр.

я бы на контракт остался
поступил бы потом куда нить на заочку получил бы офицерские погоны с дипломом

Паша Гордеев

А работать не пробовал?

Лилия Долматова

поступай в РФЭИ и получай высшее образование. вся учёба по интернету, график занятий свободный и недорого.

Анна Иотко

Лучше учиться.

Евгения

без высЩего образования на работу к знакомым устроиться или наверстать упущенное

Олечка

Ничего страшного, можно устроиться на работу и пойти заочно учиться, чтобы получить высшее образование. Можно поехать в Италию или в Марсель и устроиться там работать на океанские лайнеры, там работники всегда требуются.