Алексей Чиженок

можно ли в 20 лет ехать с МЧ в ОАЭ? или по их законам я еще несовершеннолетняя?

Максим Новицкий

можно, ни каких проблем не будет.. .

OK
Olga K

Можно, конечно. В ОАЭ относятся к туристам терпимее, чем остальные исламские страны. Однако перед поездкой стоит всё-таки ознакомиться с законодательством этой страны. У мусульман как правило весьма оригинальные законы.

А вообще - страна для туризма отличная, хоть и дорогая. Удачной поездки )

Антон Делов

ваш МЧ выступает в лице вашего сопровождающего, можно

Денис Петров

Не только совершеннолетняя. В этом возрасте у многих уже по трое-четверо детей.

Анна

можно через турагенство по путевке)

Азамат Хафизов

Конечно можно, без проблем

Ва
Валентина

Не беспокойтесь- можно!