Stas'm Был Здесь

Как вы относитесь к законам ОАЭ ?

Там при въезде сканируют зрачек глаза !

Теоористов убивают, короче, следят за порядком во всех направлениях включая нравственную часть. В России это привело бы к полному порядку и бесплатным мерседесам для Русских.

Ар
Артемова

В России власть ни для русских и ни для христиан! ) Ну что вы как маленький, не знаете кто управляет Россией что ли?

Володя Андрианов

Не растраиватесь, Скоро медвепуты введут в россии всеобщую чипизацию сначал по картам сбербанка, потом подкожные мкирочипы. определять кто террорист будете не вы, скорее всего террористом можете оказаться Вы и Вам отключат дверь от дома и карточку продовольственную и на первом же посту вас как тунеядца и бомжа отправят трудиться в лагеря. В КНР чипы стоят 3 цента при партии в 10000 штук. размер уже до 18 мм в длину и 3 мм в диамтре. Доступно на сайтах тао бао и прочих интернет-магазинах в китае. Российская промышленность в Жопе и потому пока даже карточки сбербанка путем не могут настроить. Т. е. развал россйиской Электроной промышленности пока спасает нас от поголовного рабства, Главный галерный раб пока не может работизировать подвалстную ему территорию - но это все дело врмени, а оно работает против населения страны.

Алексей Ивахненко

в каждой избушке свои погрямушки, я не осуждаю их за их законы, но нам это на фиг не надо

Ариф Алимшоев

Как я отношусь к законам ОАЭ? Я их пишу.

Александра

Как мерсы в россии? У них там нефти дохуя, точнее нефти как во всем ближнем востоке. Поэтому они могут это себе позволить

Сергей Таширов

вообще то у них всё по шариату и тех кто убивает неверных террористами не считаються

Максим Цыбин

паралельно однако