Артём Леонтьев

Моим подругам 12 - 13 лет! Им нужна работа в Оренбурге, они задумывались на тему расклеивать

Извините дописываю здесь, на тему расклеивать объявления или раздавать листовки, но как узнать где требуются выше сказанные! А и какие есть еще варианты! Где еще можно поработать!

Та
Татьяна

в 12-13 лет нельзя работать. Только с 14-ти, и то с письменного согласия родителей

Денис Ильин

Найди в газетке адрес рекламного агенства и позвони.