Татьяна Попова

Не в обиду Омичам) знаете как я вас сильно люблю) вопрос внутри)

в первом матче серии Металлург-СЮ петушок с фамилией Свитов пытался взлететь махая крылышками прямо в арене Металлург) это у него в памяти Омский ястреб остался ?)

Светлана Воронина

Да ладно... что там наш Свитов... ваш Матс Андре Цуккарелло Осен (вот так имечко) все как барашек... нарывается каждую игру.... бодается и бодается... то ему Филатов приглянулся... то Хлыстов... то Прошкин... то Зиновьев... вот и задиристый парень... прям как моська... сам мал, да горяч)) )

Екатерина

Видео есть?