*****ольга Москва******

В чем разница между Sony Xperia S и Xperia SL? Срочно надо купить, помогите, подалуйста!

Хочу купить дочке на день рождения. В чём между этими смартами разница? Какой круче? Пожалуйста, ответе подробнее! 🙂

Ел
Елена

Думаю круче Sony xperia tipo
У меня самой тот. Очень удобный, для игр сойдет, только камера маловата.
А так он норм.

Ев
Евгения

Разницы между этими моделями почти нет. А именно в чем. . в S проц 1.5 мгц и бт 2.1 а в SL проц. 1.7мгц и бт 3.0. Вот вроде и всё. Так что берите SL.

Алексей

Разница только в частоте процессора. У XPeria S - 1,5 Ггц, у XPeria SL - тот же проц Qualcomm Snapdragon S3,разогнанный до1,7 Ггц. В остальном они абсолютно идентичны. Да, и у XPeria SL версия ОС Android 4.0 установлена изначально, лучше брать SL.