Ольга Смирнова

Что можно вкладывать в конверт? Скажите пожалуйста, какие ограничения существуют при передаче вещей в конверте?

Сергей Евсин

Да всё что угодно вкладывают в конверты, если позволяют габариты и вес отправления.

Сергей Колесников

Бумажный конверт или пластиковый?
Положить можно что угодно, за исключением запрещённых предметов. По ссылке, которую дали, ищи. Только если там корреспонденция это письмо, т. е. тариф один. А если товарное вложение, то это посылка или отправление 1-го класса, тариф другой. Да и ещё коробки существуют.
Лучше бы сказали, что надо отправить, может и посоветовали дельный способ.