Виталик Диндиков

Кода нас перестанут называть страной дураков ?

Юлия Постникова

когда мы на самом деле перестанем быть дураками и быдлом

Александр М

Когда дороги будут уровня умных)))

Сергей Бритов

Никогда. Это "погоняло" теперь на века.

Маруся К

когда новые станут у руля руководства страны, но не из отпрысков старых.

Игорь Шохин

Когда их рот замрёт в немой гримасе смерти.

Алексей Щелкачев

Это кто посмел? Или тебе самому так нравится?

Евгения Надеенская

согласно поговорке когда рак на горе свистнет

Юл
Юлия

Когда люди поймут, что сознание определяет бытие, а не наоборот.

Ви
Виктор

кто ?) дебилы америкосовские ?)

Колян

Это клеймо навечно. )Потому, что мы не такие, как все, да и у нас, действительно, есть много дурацкого. Хотя спасибо И. Талькову, что воспел: " Страна не дураков, а гениев". Так, что, согласна, - хватает всяких.

Александр Мачин

Мало, кто знает об истинных страданиях американцев. Я бы Вам подсобила в управлении страной. Да и письмо моё получили ведь. Так что решайте сами.