Александр Котляров

Не прописали по халатности ребенка

4 месяца не прописывали. Теперь требуется для приватизации доказать что за это время ребенок ничего не приватизировал. ЧТО ЗА БРЕД И КАК ДОКАЗЫВАТЬ???

Андрей

Никак. Граждане обязаны предоставлять документы об актуальной регистрации. Остальное чиновники в рамках межведомственного документа обязаны запрашивать сами, если оно им надо. Читайте 210-ФЗ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]