Екатерина Конорева

как правильно составить завещание по уходу? Самому все обдумать А после пойти к нотариусу или нотариус все подскажет

Евгения Романова

Завещание по уходу не составляют, в вашем случае нужен договор ренты. А завещание при условии не удостоверяется.

### Юрий ### .

Я бы не поленился, а сходил на прием к адвокату по гражданскому праву. Консультация стоит не так дорого. А нотариус хоть лицо и не заинтересованное, но всех тонкостей может и не знать. Тут нужен специалист, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей.

Ел
Елена

Завещание и договор ренты хорошо знают нотариусы. Не все адвокаты этим занимаются, тем более удостоверять и завещание и договор придется у нотариуса, чтоб два раза не ходить сходите к нотариусу, которого рекомендуют знакомые.