Игорь Игоревич

время открытия африки

Светлана Грибкова

Африка известна давно. Но известна Северная Африка. А вот Центральная и Южная где-то в эпоху Великих Географических Открытий стали известны и исследовались до середины 19 века.

Ольга Selivanova

арменией ?

Наталья Савицкая

Братан первые цивилизации появились в Африке, в то время когда в Европе дикие люди дубинами друг друга лупили, в Египте уже пирамиды вовсю строили.

Ан
Анастасия

А разве её вообще кто-то открывал? - По многим теориям, весь род человеческий (во всяком случае европейцы с азиатами и сами африканцы) происходит из тех солнечных мест. Скорее всего это они сами уже открывали для себя другие страны и континенты. Африка была известна всегда.