Олег

Арабизация Северной Африки как арабы за такое короткое время превратили Северную Африку в Арабский народ?

И возможно Тюркизация Грузии ?

Эргаш Мизробов

всегда когда у народа период военной демократии ( активное разложение первобытнообщинного строя) тот народ воюет- викинги, арабы 7 век, татаро-монголы. они в тот момент мобилизируют силы и таким образом получают богатство, доход. тюркизация невозможна. долго грузины в христианстве живут.