1Елена 1Королева

Какой вы знаете самый смешной статус?

Сладкая Девочка

Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее количество энергии: 1000 грамм x (37С-4С) = 1000 x 33 = 33000 калорий. Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. Следовательно - чтоб похудеть, нужно пить больше холодного пива

Раим Абдулкадеров

Пейте дети молоко, туанет не далеко. 🙂

Sergey

Обосрался. Воняю.

Серёга _____________

1. Экстрим начинается там где заканчиваются мозги (Гокудера Хаято, Репетитор Киллер Реборн! )
2. Я не верю в любовь, но зато… САТАНА СУЩЕСТВУЕТ! И НАРНИЯ ЕСТЬ В ШКАФУ! И ВООБЩЕ ОТСТАНТЕ, Я ЕЩЁ УСПЕЮ НА 3-ИЙ КУРС В ХОГВАРДЦ! (Кто-то не извесный)
3. Спасаю мир от армии мариновоных огурцов вместе с Лунтиком и Спанч Бобом. (Великая и Прекрасная Я: D)