Просто Толик

подскажите отели в адлере в 7-10 метрах от моря . Ну что бы сразу был выход к морю. Ну что бы сразу был выход к морю

Константин Андросов

ничего, что прямо по-над пляжем в адлере железная дорога?
вряд ли есть то, что вы ищите

Славинский Игорь

В Адлере полно таких гостиниц, это частные отели, идете вдоль береговой линии, их там полно.
В Бестужевском парке есть хороший отель. У них собственный пляж. Но насчет 7-10 метров
это врядли.

Илья Гудков

Военный снатоий Адлер - его с вокзала видно, может договоришься.
Идёшь по перрону вперёд до конца, переходишь жд пути направо, в сторону моря. Как-раз вдоль санатория к мою выходишь и справа прямо на берегу номера сдаются.

Александр Дудин

Проверил на сайте по бронированю отелей www.luxa.ru вышло 10 отелей в городе Адлер. Думаю вам найдется подходящий вариант.