Тилли Ток

какие витамины и какой фирмы оптимально подойдут щенку амстаффа 4 мес., так как кормим его натуралкой? Спасибо!!!

Карасев Евгений

чтобы правельно подобрать витамины вам надо к вету обращаться

Николай Зуборев

Нет оптимальных витаминов. В принципе, они одинаковые в своей ценовой категории.

Маргарита Камынина

например, 8in1,если вам просто для общего укрепления иммунитета, то возьмите мультивитамины. У этой фирмы большой спектр-и для крупных соб и для мелких, для щенков, для стареющих собак и т. д. В принципе фирма неплохая

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мне нравятся Нутри Вет и Канина.