Андрей Носырев

каким кормом лучше кормить чихуахуа щенка 4 мес? я вот выбираю между Хилс, Арден Гранж и Акана.

Мария Урюпина

Мои животные едят хиллс, все здоровы, бодры и полны сил!

И шерстка блестит :))

Maslo Norki

Я за Акану!!!

Иван К

я кормлю роял канином своего папильона... есть спец корм для мелких собак, да и даже для чихуахуа своя линия у них вроде есть. отличный корм. щенок здоровый веселый и активный

Вл
Владислав

Все корма супер-премиум, особой разницы не вижу, а вот вам бы следовало кормить щенка тем, чем кормила заводчица, такому малышу крайне нежелательно менять корм. Я своего кормила Арден Гранжем, но сейчас, к сожалению, пришлось перейти на ПроПлан, ибо в городе, где я сейчас, Ардена нет.

Shem Самойлов

что сожрать, ролтон или доширак?