Арина Кривошеина

От сырых грибов может быть температура сразу через 30 мин. после еды!??? Какие ещё симптомы отравление грибами?

Какие ещё симптомы отравление грибами ?

температура поднялась к 37.7... если дойдет до 40 буду вызывать скорую

Андрей Буковский

Конечно, может. Смотря каких грибов вы наелись. Грибы могут быть и радиоактивными, что ещё хуже.

Ира Берегова

Привет! Перечисляю по порядку, что происходит. 1 Становится жарко-холодно (озноб) . 2 Подьём температуры до 42 с . 3 Появляются проблемы со зрением. 4 Судорги .5 Geim over

Василий Иванов

Срочно в больницу, с этим не шутят! И зачем вы ели сырые грибы????

Айсулу

При отравлении хорошо помогает препарат для лечения отравления Полисорб. Он очищает организм, снимает интоксикацию, останавливает диарею. Вместе с этим, при лечении отравления примите Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника и, по крайней мере, 8 стаканов жидкости ежедневно.