ОК
Ольга Криницкая

Если не виделись больше 4 месяцев почему чувства не погасают словно видемся каждый день огонь в сердце не тухнет

Я ему не нужна никогда не нравилась, почти сразу мне дал отворот поворот но заходит иногда ко мне на страницу интересуется статусами поддерживает связь с моей бывшей подругой которая тоже в него влюблена ((( Я знаю что он никогда не вернется но такое ощущение словно наши чувства взаимны . Хотя он сразу дал понять что такую как я полюбить не сможет хотел лишь интимных отношении но узнав что я никогда не была с мужчиной сразу порвал сказав что не хочет портить мне жизнь. Не могу его забыть (((

Ан
Андрей

Ну не ваше и не ваше. Зачем зацикливаться на одном. Ищите другого.

Александра Терюшкова

Так от нас то чё надо? Сиди, страдай дальше, раз не уважаешь себя 😉

Елена Печенина

не хочет серьезных отношений и проблемы не хочет брать ответственность за девушку-целку Но в основном всем мужчинам нужен секс и он не будет ждать, если не любит тебя по-настоящему

Ульяна Богданова

zanesite ego v cherniy spisok,on Vas muchaet,svoe samolubie tewit!

Гаджи Рашидов

Зачем тебе такой? Дай себе понять, что этому человеку ты не нужна, живи дальше, нечего слёзы лить. В мире куча других нормальных парней. Иначе ты никак не переживешь. Просто, спустя время, это утихнет, ты научишься с этим жить, а затем, станет и вовсе неважным. Главное, не думай о говне, а это - говно. И помни, что дальше - лучше.
Мне всегда были противны пошлые парни, которые от девушек "этого" и ждут.
Всё-таки, у него там своя жизнь, заботы и т. д. Не забывай, что у тебя всё это же самое есть, не зацикливайся на нём.

Владимир Птицын

Он знает, что вы питаете к нему чувства? Если да, то он специально общается с вашей подругой, заходит к вам на страницу.... крутится возле Вас, чтоб сделать больно Вам, но приятно себе - это повышение самооценки, может быть. Есть такая категория людей! А вам просто кажется, что ваши чувства взаимны, т. к. лично Вам этого очень хочется! Закройте страницу, забудьте его, начните просто общаться с другим человеком близко. И не доверяйте вы подробности своей жизни. Мужчина поступил очень достойно, сказав Вам то, что есть!