Вероника Зайнутдинова

Каждый день после 14.00 я жутко хочу спать. и сердце так стучит, что я это чувствую. . почему? и что делать?

Проверяла сердце на ЭХО, сказали, что всё окей.. .

в первой половине дня вроде все нормально, но полсе обеда - это вообще. Спать хочу - не могу. и так часов до девяти вечера.

Подскажите, как с этим справиться?
сплю обычно по 7-8 часов.

23 года)
такое состояние уже несколько мес..

Елена Пастухова

Не досыпаешь, устаешь?

Сергей Федоров

Обратись к врачу. Здесь тебе квалифицированных специалистов по медицине нет. Да и могут насоветовать такого, после чего ещё хуже станет:)

Денис

Вы не беременны? Если нет, значит лечите ВСД, у невролога.

Ри
Ритуська

скорее всего у вас просто весенний авитаминоз. пропейте витамины и всё пройдёт. а ещё полезен вам мёд с грецкими орехами и черносливом

Anar Hesenli

Переедаешь или просто много мучного и др тяж. пищи

Светлана Прохорова

Скорее всего ВСД... вегетососудистая дистония... не страшно, но неприятно... приспосабливайтесь... спросите у врача или в аптеке успокоительное.
Успокойтесь... почитайте тут советы http://www.tiensmed.ru/news/vegetososuddistonia1.html
А вообще врач пусть даст рекомендации.

Литвинов Александр

Возможно, что "плотный обед", а не исключено, что вообще первый приём пищи за день.. . Вот последняя кровь и ужодит в желудок, что б с пищей разобраться...