Анастасия Елисеева

где в спб можно нарастить ногти до 1000 рублей? можно у учеников

Игорь Киселев

в контакте есть много девушек которые наращивают ногти от 500руб., с любой станции метро, можно на дому у них, а можно их вызвать к себе

Ольга Филиппова

я бы вам посоветовала отдать себя в уц хоть и ученики но под наблюднением (какой конкретно выбирайте сами я бы пошла в Виктори)

Darya Karlyuk

Если вы из Москвы есть курсы для наращивания, маникюра, педикюра туда всегда нужны модели .Можете туда обратиться. Есть такой цент на октябрьском поле если что))

Дмитрий Ладанов

ПРИШЛЮ ВАМ ПИСЬМО НА ПОЧТУ! в письме укажу ссылку группы где девушка замечательно наращивает!; ) (Вконтакте)
там от 700р. до 1000, в зависимости от вида наращивания! в группе есть прайс.