Евгений

Какие интересные мероприятия можно провести во Дворце культуры культорганизатору?

Работаю в ДК кульорганизатором. Нужны свежие идеи для мероприятий. Для разных возрастов.

Николай Саркисов

Тематические форумы, хэппенинги, конкурсы среди людей преклонного возраста, фестивали творчества лиц с ОВЗ /плюс то же самое среди пенсионеров/, акции с молодыми семьями, встречи с известными людьми города и области, танцплощадки по определенным дням недели среди разновозрастных групп, ток-шоу, молодежные вечера /шоу-программы + танцевальные моменты/, балы, конкурсы среди представителей структур и ведомств (УФМС, УВД и т. п.) . Идеи можно черпать с телевидения и адаптировать сценарии под нужных зрителей. Плюс заходите на сайты Дворцов и Домов культуры РФ /интернет-портале Рос. Гос. Дома народного творчества есть перечень ДК, раздел "Региональные ДНТ"/ . Там есть что взять на вооружение 🙂