Серёга Добров

как изменить папку скачивания в игровом центре майл.ру

я скачиваю драгон нест но иигровой центр почечуто скачевает игрулю в диск C а мне над изменить путь скачивания в D скажите как пожалуйста!))

Сергей Мельбман

Путь к папку нажимаешь при установке Обзор меняешь путь к файлу

Алексей Белый

что делать если игровой цент майл ру не отрывается и пишет: "изменение папки для скачивания дистрибутов"