Ан
Анна

как настроит веп камеру???

Бакмурат Сулайманов

воткнуть шнур в компутер.

Эрадж Иванов

для начала нужно скачать или установить для неё драйвера...

Александр Супряков

Требуется скачать драйвера для веб камеры. В интернете напишите скачать драйвера для веб камеры и напишите модель камеры.

Даша Елманова

Веп камеру.. . ХЗ А для веб камеры надо установить драйвера но изначально воткнуть её в USB.

Юлия Алимханова

воткнуть в системный блок. а потом в скайпе инструменты/натройки и в нстройках звука настраивать, а в настройках видео там же проверить как настроилось

Светлана Волобуева

Для начало купи его)))