Алена

С какого класса лучше уходить?

Я не знаю с какого класса уходить. Хочу уйти с 9. Потом в мед. колледж. Дальше в институт на челюстном - лицевого хирурга. В колледже обучение 2 года и 10 месяцев. В институте 7 лет. Но вот не знаю сколько времени уйдет если я уйду с 11 класса. Боюсь идти в 10 и 11 потому-что у меня очень плохие знания по алгебре и геометрии. Боюсь не сдать Государственную Итоговую Аттестацию. У меня есть причины на то, что бы закончить учебу раньше.

А сколько лет уйдет если с 11 уйду?

Ирина Тройнина

Взвесь все за и против. Но раз ты уже определился чем хочешь заниматься, то почему бы и не уйти с 9-го. Я обычно советую всем закончить школу до конца, а потом в институт сразу. Но в твоем случае. мне почему то кажется что стоит уйти сейчас.

Максим Фирсов

Учиться никогда не поздно, поступай так, как считаешь нужным. Удачи!

Ирина Белова

Блин сколько тебе лет, человек?)

Лариса Феофилова

единственное, о чем я жалею в жизни, так это то, что в 10 пошла. два года даром потерянные. ничего нового ,(разве что по алгебре) не узнала. иди в колледж свой, а потом в ВУЗ главное обязательно поступай!!!!

Dima Maksimov

иди в колледж. После него у тебя будут преимущества перед школьниками

Roman Kaplya

Надо было раньше думать об этом, гдето с 3 класса уходить, а сейчас уже поздно думать об этом!!!

Ol
Olga

Даааа.... тогда тебе лучше с 9-го! А то потеряешь много времени! Если после 11-го, то где-то около десяти лет!

Александр Марков

Лучше с 9 а по алгебре и геометрии читать учебники нанимать репетитора!! ! Желаю удачи!!!

Роман Павлов

Если уходить, то с первого. А если учиться, то до конца.