Ирина Паршина

В чём смысл пословицы "Англичанин сделал блоху из стали, а русский её подковал"?

Ольга

Русские круче!

d.
d.alekcey

в том, что англичанин такой весь из себя крутой, что сделал блоху крохотную, а русский простой мужик взял и сделал ещё бОльшую работу, подковав её

Анна Елизарова

Ну типо англичанин запилил блоху и загоняет "Я про мастер и царь" а тут такой русский делает подкову для этой блохи и говорит "Ну че? в***ал я тебя п****бол е**ный! "

Ни
Николай

Может быть в том что Англичане произвели, русские усовершенствовали. . х)

Анастасия Орлова

Может быть в том что Англичане произвели, русские усовершенствовали. . х)