Маня Манкевич

болит левая сторона лица, под глазом и возле уха, ощущение отечности, температура 36и8, слабость посоветуйте что-нибудь!

Марк Похилец

Галина, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
Поэтому идите обязательно к врачу, возможно воспаление лицевого нерва, но опять же твёрдый диагноз Вам поставит только врач после осмотра и назначит адекватное лечение.

Дмитрий Щетинин

Выпейте обезболивающее, а утром будет понятно что делать: к врачу или до вечера, а потом опять лекарство, тёплое питьё и сон.

Борис Ежов

Лучше сходите к врачу!

Ля
Ляззата

Может воспалился лицевой нерв.