Dj Suhanov Breack

Болит зуб и глаз одновременно с левой стороны, что это может быть?

Iriska ))))

бегом в дежурную стоматологию!

Lib For

невралгия лицевого нерва-к стоматологу!

Лариса Рябичева

наверно лицевой нерв застудили.. сухое тепло

Анастасия Голоцукова

Не пугайся, от зуба идёт огромное количество нервов и поэтому не удивительно что болит глаз. Иногда может вообще болеть ухо. Чем быстрее ты попадёшь к стоматологу, тем лучше для тебя и для зуба. Не бойся, тебе там вколят анестетик и ты не будешь чувствовать боли) Если нет возможности прими обезбаливающее. Удачи)

Lipo Gevorgyan

Продуло левую часть лица. Может в машине ехал и окно было открыто и тебе ветер дул в левую часть лица активно. Привело к воспалению лицевого нерва (названий не помню, в медицине не работаю уже 3 года) . Застудил кароче.
В тепле держи сейчас, если зуб болит, анальгин выпей (некоторые держат его прям на зубе - говорят эффект лучше) .
Если ситуация стандартная, то проходит само - в тепле держи - достаточно будет.