Алексеи Санцевич

у кого с химией хорошо?) помогите

1)характеристика жидкого и твердого состояния веществ. 2)Типи химического звъъязку, их характеристика. 3)Скласти электронную формулу фкруму. 4)При 7 °C давление газа в закрытой посуде равняется 96 кПф. Каким будет давление, если посуду охладить к -22 °C 5) Масса 36 капель расплавленного нафталина 2,4510 г. Масса одной капли воды при таких же условиях 0,1321 г. Вычислите поверхностный натяг нафталина при температуре 80,2 °C, если поверхностный натяг воды 62,61? 10 степень 3 Н/м.

Га
Галина

у меня с химией хорошо, только вот с украинским плохо. . реально.
писали б что ли задачи по-русски, ответов было б явно больше.