Катя Стрелкова

Когда последний раз давали пощечину? [Вопрос не для мужчин. Когда последний раз давали пощечену?

Анечка Якубенко

Ни разу, я предпочитаю сразу с пинка.

Г.
Герой .

Никогда. И надеюсь не буду

Lilia Chaplygina

в 1972 году

Ел
Елена

Ни когда этого не делала))

Talin Tatuev

когда на нас наполеон нападал?))) ) вот ему и давала)))) ) так про что это я?)) ) помню что остановилась на слове давала)))) ) а что? не помню))))

Екатерина

если вы про настоящую и болезненную то 2 года назад, а если про дружеские то сегодня.

Ляззат Чаймердинова

2 месяца назад в транспорте.. 2 пьяных дебила сзади стояли.. кто-то постоянно ложил мне руку на попу.. в 3 раз я повернулась и каааак шлепнула ладонью по морде одного из пьяниц.. только похоже это не он мне руку на попу прикладывал, а друг его.. потому что глаза у него были такие обиженно-удивленные;)))))

Надежда Левина

в 1993, первый он же единственный.
а нефиг было языком болтать про то, что не было. мужик, называется...

Сергей Садовский

300лет тому назад....