Александра Тершинова

Мне никогда женщины не давали.. пощечину. Значит во мне есть что то душевное и человеческое и я не полная сволочь?

Андрей

неть) )
ты сволочь тощая)) )
жалко скотинку)))

Ирина Клочкова

высокий зараза ..не дотянусь!

Галина Унанян

не каркай!)))

Петр Кабанов

Могить простки до лица таки допрыгнуть не могуть???)))

Графова Наталья

ага.. вырос вон какой.. фиг дотянешься)..

Светлана Молчанова

А есть за что ? )))

Ле
Лена

как же тебе повезлООО...

Роман Русин

А мне вот просто никогда не давали, что бы это значило?))

Алишер Хабибуллаев

...еще бы... до тебя допрыгивать надо, ШОб достать....

Дмитрий Искатель

не обязательно. может у тебя вид сильно устрашающий, боятся ответку получить...

Александр Семенчуков

Значит ты еще не все в этой жизни попробовал! =)))
У меня уже две на счету! =))) И то за глупость получил, распускают блин руки и даже не задумываются! =)))

Наталья Медкова

полной сволочью стать никогда не поздно...)) ) если сильно поднапрячься, то можно стать ею ОЧЕНЬ быстро.. . но советую не спешить.. . удовольствие надо РАСТЯГИВАТЬ...)))

Анечка Жукова

Ты мне всё больше и больше нравишься. )