Виктория Петрова

Вопрос к мужчинам.

Почему вы, мужчины, жалуетесь, что нельзя в наше время найти хорошую женщину, типа все мы искусственные, вульгарные, жадные и т. д. и т. п. ? А в сторону нормальных домашних, добрых и скромных женщин даже шею не поворачиваете.. .
В чем прикол?

вот именно, у каждого свое понимание, шалав принимаете за принцесс, потом плачете. а нормальные девки вами принципиально не замечаются

Марина

так не надо сидеть дома!сходи погуляй в парк

Светлана Агапова

Просто у каждого мужчине "нормальные домашние, добрые и скромные женщины" по разному понимаются. Если ты не такая для него, это не значит, что для всех такая, найдешь своего принца и для него ты будешь нормальной домашний и т. п. т. д.

Sergei

У каждого свой вкус и свое понимание домашняя скромная женщина

Ирина Сурыгина

Добрые, скромные, домашние женщины нуждаются в деньгах мужа. Поэтому они "меркантильные, жадные, искусственные".
мужики хотят, чтобы жена была красавишна-миллионерка-сиротка-мазохистка-немая и умноглупая.

Алексей Фанат

Так замечают и тянет на красивых блядей- это аксиома. Хорошая Дуняша, особенно под 70кг весом так и просидит возле окна до пенсии.

Hiori Mi

никто не жалуется. у каждого свое понимание нормы и "хорошести"..В основном с чем приходится сталкиватся-желание женщины задавить, подмять под себя мужчину и сделать его управляемым, но при том чтоб он был сильный, самостоятельный добытчик, а это несовместимо. Мало мудрых женщин которые если и хотят управлять процессом, то делают это очень деликатно и скрытно.. В основном-все мужики козлы! надо их в кулаке держать и т. п... Ни один уважающий себя мужчина с такой теткой (а по другому их не назовешь) общаться не станет