Dilshod Abdumanopov

чем занять себя на работе нев офисе?

Вот занятий для офиса уйма. А у меня работа на ногах. Я продавец в магазине, там сидеть и говорить по телефону нельзя.. . оштрафуют.. . но покупателей не всегда много.. . вот и выходит что ты просто стоиш подпирая стенки.

Hiori Mi

а ноутбук с собой нельзя принести??) ) И тихонько под столом играть в игрушки....)