Ро
Роза

Чем себя занять на работе?

Раздаю листовке на улице, слушаю музыку, работаю по 2-3 часа, ну очень скучно, ели выдерживаю, хочу работать по 3-4 часа как выдержать? чем себя занять? ?

Сергей

Напиши своему руководству рапорт о том, что на предприятии назрела острая необходимость сократить штаты, в качестве примера можешь описать свой рабочий день.. . Напиши - напиши, все равно ведь делать нечего.. . Или иди к нам на предприятие - я обеспечу тебя работой лет на 6 вперед, в режиме 12\12 без выходных...

Алексей Нестеров

Кинь листовки в мусорку и подожги их и танцуй вокруг мусорки 🙂

Дмитрий Кузьмин

выучи у негров их язык к примеру.

Ольга Фролова

переходите на аудиокниги, которые для Вас интересны

Алексей Сомов

мух считать весьма увлекательное занятие

Ан
Аня

Поиском более интересной работы) )
Причём, заметьте, и это во время, оплачиваемое Вашим работодателем. Не интригует?