Барбос Арчеев

Все говорят о том что мысль материальна А у меня ничего не происходит того что я хочу и представляю (по всем правилам

Все говорят о том что мысль материальна

А у меня ничего не происходит того что я хочу и представляю (по всем правилам этого закона)
Это бред всё,да? Или у кого-то по-другому?

Ва
Валентина

материально у кого? у духа запросто у чела в материи в материальности вряд ли. . когда чел выходит на уровень продвинутости и поднимается на уровень духа то тама на этом уровне мир ваще виртуален. . тама и есть материальность мыслей как свет. . и возможность рисовать картину мира которая пройдёт в материю мира выше

Denis Tsok

Сила мысли действительно существует. . захотеть - сбудется. Но! Не сразу!

Владимир Горицин

есть такое выражение "много хочешь - мало получишь",мало хотеть... нужно выбрать тот вариант развития событий, который приводит к желаемому результату, это совсем не означает, что нужно упереться рогами и ногами и добиваться ...скорее наоборот, то что для тебя важно обдумать в деталях, но относиться к этому как к маловажному
короче, не придавать слишком много значения тому, что ты хочешь и думать об этом так как-будто это уже есть
вот как-то так...

На
Наташка

благочестия мало.
Ничего просто так не бывает

Оксана Долгова

Возможно не хватает энергии, свободной энергии, организм должен быть чистым, не зашлакованным.

Виталий Соснин

Д всего можно хотеть, главное чтобы в желаниях противоречий небыло!

Светлана Апешина

Может мы забываем о главном. когда желаем-о доверии к Вселенной и вставляем свои такие мысли, которые наоборот препятствуют. возможно в них не хватает силы... Помечтать надо легко, радостно, подробно и довериться, а вот от куда и какой дорогой сбудется-остается только наблюдать в радостном ожидании, но не зацикливаясь...