അF
അ Fail അ

Какой силе тока соответствует каждый диод на шкале регулятора силы тока ЗУ Орион PW160?

По инструкции нужно "установить требуемый ток заряда, вращая регулятор силы тока". Инструкция (бумажная) утеряна, в ней содержались эти соответствия, в Интернете - нет. Просто советы типа "воткни, красненькое загорится" мне, тупой, не помогают. Если у кого есть, напишите, у меня другого зарядника нет!

Саша

http://www.orionspb.ru/editor/assets/zaryadnie_ustroistva/zu_instruction/orion_160.pdf Распечатай и читай вслух с выражением на ночь! )))