Юлия

Где лучше жить, в Америке или Китае?

Оля

лучше оно конечно в америке,но вот попасть туда практически невозможно.

Ал
Алена

В Китае как в большом муравейнике , но низкие цены на всё. Высокая влажность как в парилке и недостаток кислорода в крупных городах. Мне понравился Шанхай , красивый город . Жить там можно .

Александр

Тупой вопрос

Гульчачак

Уж лучше в России остаться, имея такой выбор

Dorin

А у Вас есть выбор? 🙂

Но вообще-то из Китая в США уезжает по несколько десятков тысяч человек ежегодно. А вот из США в Китай как-то не сильно много эмигрантов. Наверное, это о чем-то говорит?

Ир
Ирина

Ну о Китае лучше и не думать пока,США.

Ив
Иван

В любом случае тебе нигде не светит

Юл
Юлия

в китае! здоровее будите

Данил

Чем занимается собираетесь? Если наемный рабочий лучше США. Если ценный специалист то лучше Китай. Если скажем недвижимость лучше Латинская Америка. Блин да на эту тему можно часами рассуждать. Тут столько факторов.
Если просто жить. Ну скажем у вас бабла не мерянно, и работать вы не будете. тогда США. Китай не дает постоянные визы, нужно раз в 90 дней выезжать. Ну обычно едут в Гонконг, на следующий день назад, и новый штамп и снова 90 дней, вроде не сложно, но все же. Плюс в любой момент откажут, и что? В США хотя бы постоянного резидента можно получить.