Самат

ребят подскажите вроде наладелись денечки можно ли куда нибудь сейчас выйхать на рыбалку если да то куда и на что

ребят подскажите вроде наладелись денечки можно ли куда нибудь сейчас выйхать на рыбалку если да то куда и на что ловить? зарание спасибо

Роман Селивёрстов

С таким вопросом тебя можно послать далеко и надолго, чем узкоориентировано... страна-то большая, а если мыслить ещë глобальнее? Надеюсь понимаешь к чему клоню-указывай регион и вид ловли и тогда твой вопрос будет "по фен-шуй", соответственно и ответ такой же получишь.
А пока ответ такой: любой снастью на любом водоеме, учитывая физическое состояние воды.

Св
Светлана

Господин Ра Характи сказал абсолютно верно, за что мои пять.
Мое мнение -поезжайте на Ахтубу!

Юрий Жабров

У нас завтра запрет на щуку. Кого ловить? Реки вскрываются