Эмиль Низамов

Библейский божок не может создать выбирающих толька Его, паэтому и "сучествует" надуманная хрисьтияными система отбора?

Сергей Герасимов

Бред воспаленного мозга,
то, что вы тут пишите про Бога.

Сидите на ладони у Бога и рассуждаете о Его Бытие в Библии.
Оглянитесь, вы блуждаете во Тьме невежества,
придите, говорит Христос, и будьте в Вечности...

Магдалена М

А вы чем занимаетесь, извиняюсь.. ? Истины изволите изрекать ?!!

Ваня

очень хорошо сказано, обличает зомби- учения практически всех современных религ. конфессий!

Станислав Соколов

без головы оно и видно...

Юрий Мотр.

Второзаконие30:15,19,20:" Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. "
Очевидно, "система отбора"в нас самих, т. к. мы созданы с правом выбора.