Анастасия Фёдорова

Верующие проявите милосердие и помогите рабу божьему собрать денег на лечение рака, сам он стесняется попросить. Поможем?

http://otvet.mail.ru/mail/yhuf666/
вот номер (8 909 943 40 49) на который можно перечислить деньги принимаются в любой валюте ..
Да поможет ему Бог на Ваши деньги

а шо так жадничаем?

Марина Петракова

10 р пожертвовал

Mihail Bukov

да он накаркал на себя давно.
так что каждому свое! !

карма хуле..

Вячеслав Седунов

богг его ему в помощь...

Каха Coach

только учтите
отдадите все до последнего шекеля, и еще должны останетесь

Елена Орлова

Этого мы сейчас исцелим чудесно: ом мани падме хум, и нет у него никакого рака 🙂

Святослав Игоревич

А этому да, этому все слили))))))))))))))))))

Ярослав Данилюк

я даже не знаю что Вам ответить. . судя по номеру это вымпел телеком москва..