Владимир Горицин

А можно быть верующей, но не рабой божьей, а, скажем, референтом или типа того?

Маргарита Митюхина

а можно быть просто верующей ?

Эльмира

Можете, только часть в Христе не будете иметь. Раб-значит соработник. ведь Христос также служил как раб, а ученик не выше учителя.

Катюшка Крынина

Секретаршей можешь быть... а что? Бог вызывает и требует ему кофе... пока ты завариваешь... он цунами на Японию направляет.. Фукусима там)))) наказывает...)))

Эннка Сианка

ты еще можешь о чем-то серьезно думать, увидев это?))) )

Светлана Смирнова

можно быть верующей и "наёмником " служить за плату, верить за вознаграждение!

Маргарита Кочерышкина

Ну это только по рекомендации архангела Михаила, начальника тамошней службы безопасности )))

Мария Объедкова

Что такое "рабой"?

Ed

Это у них называется предстоятель, типа референт самого бога

Аленка Ефимова

в соседней палате.. там они собираются..

Яха Бекмурзиева

у попов за деньги всё можно ))))вопрос в цене !

Виолетта Массова

Типо референт отличается сильно от раба?)

Сергей Слепцов

За отдельную плату...

Doniyor Uz

Можно. Но для этого надо закончить семинарию.

Наташа 1

А Вы попробуйте резюме представить. Вдруг прокатит?
Только там, такое дело, опыт работы на аналогичных должностях требуется.. . И знание языков. Всех 😞
Потянете?
🙂

Галчёнок Лисина

а я не верю в него, я знаю что Он есть. Я Его вижу в умах и деяниях верующих в него. Что Он с ними вытворяет! Какие ещё, Он, через них на нас, выпустит мракобесия? Остается только верить в самого себя, в то что разум выдержит и не прогнется!

Вера Невиль

Неее, тролли и вера вещи не совместимые!)))))))

Ел
Елена

можно быть рабом - работать из-за страха наказания,
можно быть наёмницей, работать за награду,
а можно быть и сыном Божиим и дщерью...