Анна Ситикова

Помогите . Вопрос о девушке иностранке

У меня такая проблема. Я влюбился в девушку на 1 год старше меня но это не важно. Я сейчас заграницей живу. И ко мне в школу на 1 класс выше пришла девушка, она из Ирана. Она очень крисивая и хорошая. Но она говорит только по англиски и я не могу с ней часто видится. Проблема в том что я уже сказал что она мне нравится но я не вижу взаимности. Мне кажется что она не хочет не с кем отношений. На уроке где все иностранцы она играет со мной (шутит) игнорировает. Я с ней больше времени общаюсь в чате. Если вам нужна ещё инфа напишите на мой маил. Помогите что делать я у всех у друзей уже спосил советы но от их советов пришол к мысле чтобы забыть её и просто дружить и не искать её по всей школе чтобы увидеть её и поговорить. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Екатерина Цветкова

"И ко мне в школу на 1 класс выше пришла девушка, она из Ирана"
А ты личико то ее видел уже?