Николай Терехов

кто смотрел фильм "тайна перевала Дятлова" ?? кто смотрел? скажите плиз, что за песня играет в конце под титры?

там не вялая, там норм трек вобще

б*яяя.. . новый фильм! вчера премьера была! америкосы сняли. если не смотрели то вы не поймете че за трек и тогда нахер отвечать на мой вопрос?!

Jourando Di Vix

групп "Velehentor"

Ольга

Я только что посмотрел запись, какая-то вялая мелодия, но в титрах нету автора.