Алексей Петруненко

Помощь срочно отвечайте все установка виндовс после сборки

Вообщем собрал себе компьютер 1 й раз в жизни всё включилось без проблем зашёл в биос все дела

как установить винду не могу никак понять
правда жёсткий диск от старого компа ещё на 80 гигов мне просто не хватает терпения дождаться своего 2х тб винчестера
так поставил на 80 гигив
материнская плата asus P8Z77-Vlk
процессор intel core i7 2600k
оперативная память 8 гб одним модулем
дисковод и винчестер подключены через переходники IDE to SATA

Вижу здесь есть неадекватные просьба идите лесом

биос винчестер видит
дисковод вроде бы не видит но он полностью работает

Руслан Исаев

После формулировки "срочно отвечайте все", как-то и отвечать не хочется=)
Ну ладно уж, спишем на элементарную неграмотность и нетактичность.
Берёшь диск\флешку, записываешь на носитель образ винды (для флешки идеально - UltraISO, для диска - что угодно) , далее заходишь в биос, ищешь вкладку "Boot", либо раздел Boot Device Priority, выставляешь свою флешку\дисковод первым в приоритете, после чего сохраняешь настройки и при следующей загрузке вылетает инсталлер винды.

Юрий Сапрыкин

срочно отвечаю - вали на хуй дегенерат ебаный

Алексей Евтюхин

сразу скажу, что старый диск на 80 гигов - это плохо (как по скорости так и по надежности)
материнка asus - плохо (слишком много брака у асусов в последнее время)
память одним модулем - тоже не слишком хорошо

Дарья Пашнина

при установке подсунь ему дрова от сата и преходника
а БИОС твой винт видит?