Ел
Елена

Срочно помогите в Установке Виндовс 7

http://otvet.mail.ru/question/89059388
Вот вопрос...

проблема в том что когда я все сношу, у меня вся свободная память не в одном месте,
а
Незанятое место на диске 0 - 50 гб
и
Незанятое место на диске 0 - 880 гб

Анастасия

Вот ответ ...

Ас- Строй

Прогой Acronis сноси всё нафиг, форматируй как надо, и ставь что надо!

Анна Елизарова

Нет не понятно чего у тебя не получается

стер все диски - да?
создаем диск C - 80 гигов + 100 мегов создается само - так?
(80 - мало - надо 150 - под все проги и игрушки)
устанавливаем виндовс
остальные диски создашь потом из виндовс

Людмила Тузова

загрузись с Live CD в ней есть прога Acronis отформатируй эти диски с её помощью, а потом обьедини все в один, можно ещё сделать с помощью системы установки там перед установкой винды есть сервис удалить раздел он удаляется и присоединяется к свободному разделу. потом можешь далее разбить если надо этот целый раздел для установки винды и второй для программ и инфы в тех размерах в каких тебе нужно

Александр

запусти лайф СД - сделай диск для винды (можешь сделать сколько надо дисков) - запускай установку 7-ки