Вячеслав Фомин

Немогу установить виндовс на новую сборку!!

При попытке установить виндовс 7 даже не начинает устанавливать, на экране выскакивает надпись: Non-system disk, press any key. При установке хр синий экран после 4 минут установки и какието коды с нулями в конце. Что делать?

Александр

переключить в биос режим с achi на ide

Илона Александровна

Достаточно установить драйвер ruki.sys и динамическую библиотеку mozg.dll
Также приветствуется знание английского языка и несувание рук в сферу, в которой нулевое понимание.
Вывод: позвать дядю, который в этом разбирается.

Юлия Козлова

7 не устанавливает потому что болванку не читает, возможные причины ушатаная болванка, или неправильно записана, или не мультизагрузочная. .
XP не устанавливается возможно из за ahci режима в биосе. . нужно переключить на ide. xp не поддерживает ahci. Еще хороший способ переписать эти 0х0000000 коды в точности как они есть и забить их в поисковик. Там можно почитать описание причины этой проблемы и устранить её

Геннадий Буруян

Поменять хард, по идее.

Almaz Babaev

Non-system disk, press any key
Для начала читать научись!

Елена Грачева

проверь шнуры, которые идут на хард диск