Cutie

совет по видео наблюдению.

как можно узнать, ведется скрытое вид. наблюдение в помещении? если беспроводное то все равно где-то в системнике должен быть какой-то датчик! ? где он может стоять внутри или снаружи? может поискать программу в самом компе просмотра? подскажите какие есть варианты, кто шарит. одно могу сказать, если она есть это не професиональная слежка типа ФСБ))) , так любительская.

саму камеру не нашел.

Елена Кушникова

посмотри в диспетчере устройств - там должно быть новое устройство....

P. Sova

Если камера с ик подсветкой то найдёшь запросто. Выключи свет и в темноте сними помещение на обычную камеру. Ика источники будут видны.