Анна Киселева

Видео наблюдение. Есть вопрос!

Люди понимающие в системах видео наблюдения, подскажите пожалуйста.
Такая ситуация, Начальник поставил задачу организовать систему видео наблюдения. Камеры должны стоять на севере тюменской области, а видео смотреть из Тюмени. Как правильно сделать что бы видео летело в Тюмень, и хранилось у нас на серверах как видео архив, а ни где то там на крайнем севере, на каком то регистраторе. Да я не спорю можно смотреть видео с регистраторов которые на севере, но тогда нет ни какого видео архива под рукой. Посоветуйте пожалуйста какую нибуть модель что ли 🙂

Спасибо!

Иван Шилович

советовать надо конкретно по месту, нанимайте подрядчиков с четко прописанным ТЗ.
и раскошеливайтесь на жирные интернет каналы до обоих мест.. . и причём на видеорегистратор не пойдёт ADSL из-за его низкой исходящей.
видео архив можно организовать в конторе где будет стоять видеорегистратор.. . только убрать его в сторону.